Вы артист или специалист event-индустрии? И вас до сих пор нет в каталоге Artist.ru? Не упускайте заказчиков! Регистрируйтесь на портале сами и призывайте к этому своих коллег.
Карикатурист для мероприятий
Ивент иллюстратор Екатерина Фишман
от 3 000 руб.
из Ростова-на-Дону
Профессиональный художник, ивент иллюстратор. Всего за 10 минут создаю уникальные изображения, которые помогут рассказать вашу историю, вызовут интерес и подарят дарят яркие эмоции гостям!
из Москвы
Ивент иллюстрация - это популярный способ развлечения гостей.
Любой желающий гость сможет получить иллюстрацию в подарок.
Художник - моменталист Раиль Алёшев
от 900 руб.
из Екатеринбурга
За три минуты художник-моменталист Раиль Алёшев портрет или шарж Вам нарисует. Мечта Ваша о портрете сбудется, глазами художника себя Вы увидите.
Сергей Вольный
из Москвы
.Если у вас юбилей или праздник ,дружеский шарж станет запоминающимся подарком обеспечит всех гостей улыбками и хорошим настроением

из Москвы
Рисуем стильные портреты или модные скетчи в полный рост за 5 минут на корпоративных мероприятиях, свадьбах и других праздниках.
Катя Картинкина (Екатерина Курилова)
от 6 000 руб.
из Сочи
Гости будут в восторге от рисунков шаржиста (рисование одного шаржа занимает всего около 5-10 минут), но радость и воспоминания останутся на всю жизнь!
Эстетичные портреты для вас и ваших гостей
С удовольствием сделаю ваше мероприятие еще более интересным!
Event-иллюстратор Маша Юшманова
из Сургута
Эффектные зарисовки гостей (fashion-скетчи) в стиле Вашего мероприятия.
6-7 гостей за час (рисую на планшете с быстрой печатью открыток / на бумаге маркерами).
из Уфы
Event иллюстратор, художник, дизайнер. Рисую портреты ваших гостей на планшете, в конце праздника гости получают памятные открытки со своим изображением.
Михаил Федотов
из Тольятти
Художник-шаржист.Опыт более 20 лет. Обращайтесь!
Федор Фиронов
ЧТОБ ВЕСЕЛЕЙ ПРОШЛИ БАНКЕТЫ, РИСУЮ ШАРЖИ и ПОРТРЕТЫ. Профессиональный художник рисует портреты, шаржи с фотографии и с натуры.

Шаржист на празднике ( корпоративе ), свадьбе подарит гостям заряд юмора в виде весёлого рисунка, который не стыдно будет оформить в рамку и повесить на стену у себя на работе или дома.
Игорь Мурник
от 999 руб.
Художник-шаржист создаст незабываемую и увлекательную обстановку на Вашем торжестве. За час успеваю изобразить 10-12 шаржей гостей. Сходство, высокую скорость, качество гарантирую.